COPA BARRA VELHA  FUTSAL  -  edição

COPA BARRA VELHA FUTSAL

Livre - Masculino

(1º edição - Ano 2018)

Grupo 1 (Fase Grupos)

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
AMIGOS NATIVOS 6 3 2 0 1 11 6 5 1.83 67
SUCATAS REZENDE 6 3 2 0 1 8 7 1 1.14 67
RIO NOVO 3 3 1 0 2 9 12 -3 0.75 33
BOLEIROS F.C/ JHONY SATT 3 3 1 0 2 7 10 -3 0.70 33
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo 2 (Fase Grupos)

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
MOSCO 7 3 2 1 0 13 4 9 3.25 78
SELEÇÃO GDN 4 3 1 1 1 6 4 2 1.50 44
PIRÃO E.C 3 3 1 0 2 4 8 -4 0.50 33
JR 3 3 1 0 2 4 11 -7 0.36 33
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo 3 (Fase Grupos)

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CERRO 9 3 3 0 0 18 8 10 2.25 100
R4 PINTURAS/ DESP ALOÍSIO 3 3 1 0 2 10 10 0 1.00 33
GRANT'S 3 3 1 0 2 9 9 0 1.00 33
BREAK F.C 3 3 1 0 2 5 15 -10 0.33 33
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo 4 (Fase Grupos)

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
MEDEIROS 9 3 3 0 0 16 2 14 8.00 100
BOA FÉ 6 3 2 0 1 6 7 -1 0.86 67
GRALHA AZUL 3 3 1 0 2 6 11 -5 0.55 33
ARENA ITAJUBA 0 3 0 0 3 3 11 -8 0.27 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
Grupo 1 (Quartas de Final)
  • SUCATAS REZENDE 7 SELEÇÃO GDN 3
    Jogo #25 24/09/2018 19:30 GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA
Grupo 2 (Quartas de Final)
  • CERRO 8 BOA FÉ 3
    Jogo #26 24/09/2018 20:40 GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA
Grupo 3 (Quartas de Final)
  • AMIGOS NATIVOS 2 MOSCO 2
    Jogo #27 27/09/2018 20:40 GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA
Grupo 4 (Quartas de Final)
  • R4 PINTURAS/ DESP ALOÍSIO 2 MEDEIROS 5
    Jogo #28 27/09/2018 19:30 GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA
Semi-Final
Grupo 1 (Semi-Final)
  • SUCATAS REZENDE 3 CERRO 2
    Jogo #29 04/10/2018 19:30 Localização não definida
Grupo 2 (Semi-Final)
  • AMIGOS NATIVOS 4 MEDEIROS 6
    Jogo #30 04/10/2018 20:50 Localização não definida
Final
Grupo 1 (Final)
  • SUCATAS REZENDE MEDEIROS
    Jogo #31 20/10/2018 20:20 Localização não definida
Grupo 2 (Final)
  • CERRO AMIGOS NATIVOS
    Jogo #32 Data não definida 19:00 Localização não definida