COPA BARRA VELHA  FUTSAL  -  edição

COPA BARRA VELHA FUTSAL - 2018

13/08/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Grupo 1 (Fase Grupos) BOLEIROS F.C/ JHONY SATT 5 x 3 RIO NOVO
20:10 Livre Grupo 1 (Fase Grupos) SUCATAS REZENDE 3 x 2 AMIGOS NATIVOS
20:50 Livre Grupo 2 (Fase Grupos) PIRÃO E.C 1 x 4 MOSCO

15/08/2018 - Quarta-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Grupo 2 (Fase Grupos) SELEÇÃO GDN 1 x 2 JR
20:10 Livre Grupo 3 (Fase Grupos) R4 PINTURAS/ DESP ALOÍSIO 5 x 0 GRANT'S

16/08/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Grupo 3 (Fase Grupos) CERRO 8 x 1 BREAK F.C
20:10 Livre Grupo 4 (Fase Grupos) ARENA ITAJUBA 1 x 2 BOA FÉ
20:50 Livre Grupo 4 (Fase Grupos) MEDEIROS 5 x 2 GRALHA AZUL

20/08/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo 2 (Fase Grupos) PIRÃO E.C 3 x 1 JR
20:10 Livre Grupo 3 (Fase Grupos) CERRO 4 x 3 GRANT'S

23/08/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo 2 (Fase Grupos) SELEÇÃO GDN 2 x 2 MOSCO
20:10 Livre Grupo 1 (Fase Grupos) AMIGOS NATIVOS 5 x 3 RIO NOVO
20:50 Livre Grupo 4 (Fase Grupos) MEDEIROS 5 x 0 BOA FÉ

24/08/2018 - Sexta-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo 3 (Fase Grupos) R4 PINTURAS/ DESP ALOÍSIO 1 x 4 BREAK F.C
19:40 Livre Grupo 1 (Fase Grupos) BOLEIROS F.C/ JHONY SATT 2 x 3 SUCATAS REZENDE
20:10 Livre Grupo 4 (Fase Grupos) ARENA ITAJUBA 2 x 3 GRALHA AZUL

27/08/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo 3 (Fase Grupos) R4 PINTURAS/ DESP ALOÍSIO 4 x 6 CERRO
20:10 Livre Grupo 4 (Fase Grupos) ARENA ITAJUBA 0 x 6 MEDEIROS

29/08/2018 - Quarta-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo 3 (Fase Grupos) GRANT'S 6 x 0 BREAK F.C
19:40 Livre Grupo 1 (Fase Grupos) RIO NOVO 3 x 2 SUCATAS REZENDE
20:10 Livre Grupo 2 (Fase Grupos) MOSCO 7 x 1 JR

30/08/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo 4 (Fase Grupos) BOA FÉ 4 x 1 GRALHA AZUL
20:10 Livre Grupo 2 (Fase Grupos) PIRÃO E.C 0 x 3 SELEÇÃO GDN
20:50 Livre Grupo 1 (Fase Grupos) BOLEIROS F.C/ JHONY SATT 0 x 4 AMIGOS NATIVOS

24/09/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Grupo 1 (Quartas de Final) SUCATAS REZENDE 7 x 3 SELEÇÃO GDN
20:40 Livre Grupo 2 (Quartas de Final) CERRO 8 x 3 BOA FÉ

27/09/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Grupo 4 (Quartas de Final) R4 PINTURAS/ DESP ALOÍSIO 2 x 5 MEDEIROS
20:40 Livre Grupo 3 (Quartas de Final) AMIGOS NATIVOS 2 x 2 MOSCO

04/10/2018 - Quinta-Feira